Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Стал известен победитель зонального этапа фестиваля «Наше время»

16-10-2017, 18:40

На сцене Дома народного творчества в Нижнекамске прошел зональный этап V республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время».

 

Больше 500 участников со всего Татарстана пожелали заявить о себе на творческих площадках. За два дня на суд жюри было представлено около 80 номеров в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Минута славы».

 

В этот субботний вечер сцена ДНТ превратилась в настоящий парад карнавал - участницы из Заинска решили зажечь зрителей своими песнями и красочными нарядами. Затем на миг погас свет – это участницы из Нижнекамска отправили зрителей в ночное небо, и дали ощутить себя сверкающим огоньком. А пронзительный монолог о загадочном фонарщике в сопровождении звездочек «Горэлектротранспорта» хотелось слушать вечно...

 

Фестиваль «Наше время» - без преувеличения самый яркий и массовый в Татарстане: 180 участников из семи регионов республики и два дня борьбы за возможность выступить на большой сцене в Казани. В лидеры вырвалась команда ПАО «Нижнекамскнефтехим». Победа для участников в этом году особенная - фестивалю исполняется пять лет. Несмотря на это, «Наше время» не сбавляет обороты, а наоборот, раз за разом рабочая молодежь не престает удивлять именитое жюри. 

 

Участники, занявшие призовые места, отправятся на суперфинал в Казань. Он пройдет 16 ноября.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):



Другие новости автора