Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске случайный прохожий обнаружил пустой цинковый гроб

Пугающую находку обнаружил житель Нижнекамска - открытый оцинкованный гроб лежал неподалеку от городского кладбища. Тела в нем не было.

 

По всей видимости, хоронили по мусульманским обычаям, а гроб просто решили выбросить. После звонка корреспондента NTR-24.RU администрация кладбища утилизировала гроб. Сотрудники городского отдела ритуальных услуг такое поведение родственников усопшего считают настоящим кощунством.

 

Но даже если не брать во внимание моральный аспект, то утилизировать гроб они все равно должны были самостоятельно, ведь в перечень ритуальных услуг кладбища подобная процедура не входит. Как бы то ни было, если у родных покойного возникают подобные трудности, то администрация кладбища готова пойти навстречу и помочь с утилизацией.

 

Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через наш сайт. Присылайте фото- и видеоматериалы. Также с нами можно связаться через WhatsApp, Telegram, Viber (или просто позвонить): +7 (917) 937-3-077.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):