Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Шкатулка воспитанника нижнекамского детдома заняла первое место на конкурсе «МастерОК»

Воспитанник детского дома из Нижнекамска своими руками смастерил шкатулку, которая на выставке прикладного детского творчества «МастерОК», прошедшей в Кирове, стала лучшей из 60 представленных работ.

 

Работ у Артура так много, что мальчик с легкостью мог бы организовать свою персональную выставку. Внимания зрителей достойна каждая из них, ведь  все поделки уже получили высокую оценку на различных конкурсах.

 

Ювелирная работа - именно это и ценится в поделках юного мастера. Гармонично подобранная цветовая гамма и предельная аккуратность в деталях на секунду заставили усомниться кировское жюри, что эту шкатулку сделал 12-летний мальчик. Когда же потрясение прошло, единогласно дали Артуру первое место.

 

С конкурса Артур привез не только награды, но и новые впечатления, познакомился с ребятами из других детских домов, посмотрел на их творчество, и порадовался за своего друга из Лениногорска. 

 

Сейчас Артур ждет результатов с конкурса «На берегах Волги», куда так же отправил свою работу. Мальчик надеется на хорошие результаты, а мы желаем ему новой победы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):