Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Обвиняемый в попытке изнасилования нижнекамец рассказал свою версию произошедшего

Накануне на нашем сайте был размещен материал о мужчине, который пытался изнасиловать 20-летнюю девушку у себя дома. По версии следствия, мужчина затащил свою соседку в квартиру и удерживал долгое время, пытаясь изнасиловать. 

 

Сейчас нижнекамец на свободе, но находится под подпиской о невыезде. Сегодня мужчина сам пришел в информационную редакцию НТР и рассказал свою версию произошедшего.

- В тот вечер, в субботу, я вышел покурить. По лестнице поднималась девушка очень сильно пьяная. Я предложил ей помочь подняться, она отказалась. Я пытался ее удержать, а она начала падать и вырываться, и упала на пол, потому что была очень пьяной и у нее каблук подломился и ударилась головой о бетонный пол. Я решил ее поднять, у нее началась истерика, мол, что ты со мной делаешь, отпусти меня. Испугавшись, что на крик выйдут соседи и я окажусь в неадекватной ситуации, я ее завел за «шкирку» домой и посадил на диван, пытался успокоить.

Мужчина рассказывает: он пытался успокоить девушку, после чего она умыла лицо, а дальше они вместе вышли из квартиры. К тому моменту уже подъехала скорая и полиция, рассказывает обвиняемый.

- У меня и в мыслях не было что-то делать. Это просто глупая ситуация. Девушка была в состоянии алкогольного опьянения, и у нее постоянно меняются ее показания. По ее словам, я ее затащил домой, связал, напоил спиртом, но у меня дома этого ничего не было.

Следом за этим мужчиной в НТР пришел знакомый пострадавшей. Он рассказал, что в тот вечер ему позвонила мать девушки, он вызвал спецслужбы и сразу же приехал к ним домой.

- Зашел в  комнату, и увидел такую картину: девушка вся в крови, нам сказали ее оставить как вещественное доказательство. Когда в больницу приехали, ей наложили 3 шва, кровь не могла остановиться. У нее очень болит плечо, ребра.

Знакомый семьи возмущен, что мужчина, которого уже судили за изнасилование, пока на свободе.

- Большая вероятность того, что он имеет хорошую юридическую подготовку, и знает, как уходить от ответственности!

В управлении МВД России по Нижнекамскому района и Следственном комитете сообщили, что на данный момент дело по данному факту не возбуждено. Следствие выясняет все детали произошедшего.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):