Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамцев приглашают на первую в городе ярмарку жилья и кредитов

Как с наибольшей выгодой приобрести вторичное жильё? Сейчас этот вопрос очень актуальный. Ответ на него и на многие другие вопросы, касающиеся рынка недвижимости, можно будет найти на ярмарке жилья и кредитов. 

 

Как выгодно и безопасно купить или продать жилье? Этим вопросом рано или поздно задается каждый. Однако, чтобы рассмотреть все предложения, нужно много времени. Только в Нижнекамске работают более 250 риелторов. Облегчить выбор потенциальному клиенту и повысить его финансовую грамотность поможет общегородская ярмарка жилья и кредитов.

- На ярмарке жилья будут представлены все банки Нижнекамска, которые работают на рынке ипотечных, потребительских и автокредитов. Будут представлены агентства недвижимости, риелторы, наши городские службы – пенсионный фонд, налоговая служба, - говорит заместитель руководителя исполнительного комитета поселка городского типа Камские Поляны Рафис Абдуллин.

Каждый  участник ярмарки проверен, и это гарантирует покупателю финансовую безопасность. Помимо жилья можно будет получить информацию по покупке автомобиля - от бюджетного до люксового варианта. В Нижнекамске рынок недвижимости в настоящее время стабилен, а прогнозы специалисты дают вполне оптимистичные.

- Вторичный рынок достаточно живой. Что будет в конце года - в декабре или в следующем году - мы пока не знаем. Но если ключевая ставка Центробанка также будет снижаться, то граждане также активно будут покупать недвижимость. Я не думаю, что на этом фоне произойдет рост цен, но, по крайней мере, цены не будут падать, это точно, - считает председатель Союза риелторов Нижнекамска Андрей Литвинов.

Организаторы ярмарки переняли опыт торгово-промышленной палаты Набережных Челнов, где подобные информационные акции проводятся регулярно.

 

Ярмарка жилья и кредитов пройдет в Нижнекамске впервые. А располагаться она будет в Доме народного творчества 22 октября с 9 до 16:00.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):