Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске продолжаются квартирные разборки между мужем и женой

В Нижнекамске семья устроила в прямом смысле слова гражданскую войну - отец грозился выгнать дочь-инвалида на улицу.

 

Как выяснил корреспондент NTR-24.RU, девочка прописана в квартире, единоличным хозяином которой является её папа. Мать, которая жила с ней, дожидаться этого не стала и съехала самостоятельно, при этом заметно испортив внешний вид квартиры. Она вывезла мебель, ободрала обои и сняла натяжные потолки. 

 

Кое-что в этой квартире все-таки осталось. Это надписи на кухонном гарнитуре, которые дочь адресовала своему отцу. И легко можно увидеть смешанные чувства ребенка от гневного «ты меня предал» до «папа, я тебя люблю».

 

Историю 17-летней девочки, у которой есть инвалидность, журналисты НТР рассказывали месяц назад. Как только ей исполнится 18 лет, отец намеревался выписать её из квартиры. И, по сути, ребенок мог остаться без крыши над головой, рассказывала мама. Куда идти - она не знала и предлагала свое решение ситуации.

 

На деле дожидаться денег или хотя бы следующего года женщина не стала - выехала из квартиры сама, при этом забрав с собой предметы быта. Эта была своего рода месть, уверен супруг. А слова дочки - мамина идея.

 

Кстати, своему ребенку мужчина задолжал около полумиллиона рублей. Что касается квартиры, то он намерен переехать сюда с новой семьей, а местонахождение бывшей супруги и дочки его мало интересует. Сейчас он готовит ответный удар: вызовет экспертов, чтобы оценить ущерб и подаст в суд. Судя по всему, в квартирные разборки взрослых ребенок не вникает и просто ищет преимущества своего переезда – об этом подросток рассказала в недавней Интернет-трансляции.

- Мы переехали, конечно, дальше от колледжа, но зато район лучше и друзья тут…

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):