Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

В нижнекамском турнире по киокусинкай участвовали 300 спортсменов

31-10-2017, 12:30

В Нижнекамске прошёл турнир по киокусинкай, собравший несколько сотен спортсменов практически со всех уголков Поволжья.

 

Явка спортсменов превзошла все ожидания организаторов. В открытом турнире по киокусинкай участие приняли более 300 бойцов не только из Татарстана, но и из Удмуртии, Ульяновской области и Самары. Турнир поистине получился очень представительным: были здесь и призёры и победители прошедшего недавно первенства России.

 

Организаторы разделили участников в возрасте от 8 до 15 лет на 4 возрастные категории, поэтому здесь можно было получить большой бойцовский опыт, да и побороться за попадание на пьедестал почёта. Турнир проходил на «вылет». Каждый поединок для спортсмена мог стать последним. 

 

Наряду с опытными бойцами выступали и начинающие спортсмены. Для большинства из них это открытое первенство хороший шанс показать свою подготовку и возможность набраться опыта в поединках.

 

Представители Татарстана практически во всех первых поединках одержали победы и продолжали планомерно продвигаться по турнирной сетке.

 

По итогам соревнований у нижнекамцев 1 «золото», 5 серебряных наград, 3 из которых в поединках с опытными спортсменами досталось начинающим бойцам и 6 медалей бронзового достоинства.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):