Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +11...+16°

16+

Чиновники рассказали, когда будет отремонтирована дорога у стоматполиклиники в Нижнекамске

Дорога проклятий - так прозвали водители небольшой участок дорожного полотна возле стоматологической поликлиники в Нижнекамске.

 

Вынужденные лавировать между огромными выбоинами автолюбители проклинают все на свете. Подъезжая к стоматполиклинике, люди забывают о зубной боли и совсем недобрым словом вспоминают власть и чиновников. На участке в 60 м - ям больше, чем самой дороги. 

 

Чтобы не поймать яму, автолюбители вынуждены снижать скорость до минимума и аккуратно объезжать ее. Вот только этот маневр работает, если рядом нет других машин. Если же они есть, разъехаться без проблем поможет либо чудо, либо виртуозное вождение.

 

С дорожным безобразием люди пытались бороться самостоятельно - заложили выбоины кирпичами. Но такой ремонт облегчил жизнь водителей ненадолго. Проблему могут и должны решать профессионалы.

 

В Департаменте ЖКХ Нижнекамска корреспонденту NTR-24.RU сообщили, что жалобы на этот участок дороги получают регулярно. Сотрудники департамента уже выезжали на место, где сделали заключение - ямочный ремонт этой дороге уже не поможет и нужен капитальный. Вот только денег на это пока нет. Возможно, они появятся только к лету 2018 года.

 

Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, через наш сайт. Присылайте фото- и видеоматериалы. Также с нами можно связаться через WhatsApp, Telegram, Viber (или просто позвонить): +7 (917) 937-3-077.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):