Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+16°

16+

Дед Мороз, увидев газон в нижнекамском парке «СемьЯ», решил пройтись босиком

Жители Нижнекамска смогли увидеть на улицах города гуляющего… Деда Мороза! Главный сказочный волшебник прибыл в Нижнекамск с особой миссией - принять участие в конкурсе Дедов Морозов и заодно посмотреть, как готовится город к зимнему празднику.

 

В первую очередь, Дед Мороз решил отправиться в парк «СемьЯ». Первое, что отметил дедушка - это трава: даже в ноябре она такая зеленая и пушистая. Такого чуда он еще не видел. Не удержался - снял валенки и прошелся босиком.

 

Детишки при виде новогоднего волшебника так растерялись, что позабыли все стихи. Бабушки помогли их вспомнить, а Дед Мороз щедро одарил детей подарками. В парке дедушке понравилось. Зеленая трава, солнце - так полюбились волшебнику, что он решил погостить у нас подольше. А заодно принять участие в конкурсе Дедов Морозов.

- В прошлом году я участвовал в Нижнекамске в конкурсе Дедов Морозов, и мне удалось победить! В этом году я приму участие снова, надеюсь, что все сильнейшие Деды Морозы будут на этом конкурсе, - говорит Дед Мороз НТР.

Танцы, песни, игры со зрителями - в этом году Деды Морозы проявят весь свой творческий потенциал. Конкурс пройдет в эту субботу, 18 ноября, в 14 часов в парке «СемьЯ».

{banner_0207} 

К слову, главный дед мороз Нижнекамска, по традиции, открыл в городе свою приемную, и располагается она в здании медиахолдинга НТР. Ему еще предстоит дать стать благотворительной акции «Стань Дедом Морозом», которую мы вместе проводим уже много лет. И, конечно, же, поздравить всех детей Нижнекамска с Новым годом.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):