Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске из 24 участниц конкурса «Мисс Нижнекамск» в финал вышли 10

24 девушки приняли участие в конкурсе «Мисс Нижнекамск». Жесткий отбор удалось пройти далеко не всем, и в финале оказались лишь десять претенденток на почетное звание.

 

Для Татьяны Бабиной конкурсы красоты в новинку - девушка никогда не училась в модельной школе. Мир закулисья для неё - темный лес. Решение принять участие в конкурсе «Мисс Нижнекамск» приняла спонтанно.

- Услышала, думаю, попробую. Параметры же подходят, - рассказывает корреспонденту NTR-24.RU участница конкурса «Мисс НК» Татьяна Бабина.

Кстати, о параметрах. Для допуска к конкурсу фигуры девушек должны соответствовать общепринятым стандартам красоты 90-60-90. Рост - не менее 170 см. Возраст - не младше 16 лет. Впрочем, решающее значение в конкурсе красоты имеет не только красота: 50 процентов успеха зависит от умственных способностей девушек.

{banner_0207} 

Не лёд, а тает, не лодка, а уплывает, что делать, если видишь зеленого человечка, в воду упало два гвоздя - как фамилия грузина? Примерно на такие вопросы пришлось отвечать участницам конкурса.

 

Финал состоится третьего декабря. Победительница конкурса отправится в Казань, где представит Нижнекамск на республиканском конкурсе красоты.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):