Погода в Нижнекамске

+5...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

Нижнекамец отправился на заработки в Челны, где его арестовали в съемной квартире

Нижнекамец, отправившийся на заработки в Набережные Челны, ближайшие 20 лет может провести за решеткой - помимо работы на складе он занимался закладками наркотиков. В съемной квартире нижнекамца полицейские обнаружили крупную партию зелья – PVP, общий вес которого составил почти 1 кг.

 

22-летний житель Нижнекамска уже с октября находился в разработке челнинских полицейских. Все это время они собирали досье на распространителя наркотиков. В итоге перед задержанием была собрана большая доказательная база. На допросе молодой человек  не отпирался и сам рассказал о том, что хранится в его квартире.

{banner_0207}

Известно, что в июле 2017 года парень устроился в один из магазинов Набережных Челнов работником склада. Но легальный труд, видимо, его не устраивал, вот и пошел он по наклонной. Все его похождения отражены в материалах дела.

- В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела наркоконтроля УМВД России по городу Набережные Челны установили, что мужчина специально приезжает в город, чтобы сделать оптовые закладки наркотиков, - рассказывает сотрудник пресс-службы МВД по РТ Альбина Карсакова.

Сейчас нижнекамец находится в спецприемнике Набережных Челнов. Уголовное дело уже возбуждено. Через жителя Нижнекамска оперативники попытаются выяснить, где он смог закупить такую крупную партию синтетических наркотиков.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):