Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Шесть сказочных волшебников приняли участие в городском конкурсе Дедов Морозов

В нижнекамском парке «СемьЯ» прошел городской конкурс Дедов Морозов, в котором мог принять участие любой желающий.

 

В этом году на конкурс заявились 6 претендентов, среди которых был и представитель «Нижнекамской телерадиокомпании», который в прошлом году занял первое место и получил переходящий посох.  

 

Дети тут же приметили сказочных героев, и начали с ними фотографироваться. Затем дедушки построились -  и в путь, а точнее, в бой - творческий. Каждый из них подготовил выступление. За короткое время нужно было сделать так, чтобы зрители запомнили конкурсанта.

 

Претенденты на победу разные: студенты и представители организаций. Каждый Дед Мороз старался веселить публику по-своему. Конкурс был приурочен к интересной дате, о которой  знают не все - 18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза. Каков возраст зимнего волшебника - неизвестно, но точно - более 2000 лет.

{banner_0207} 

А еще у каждого Деда Мороза была своя группа поддержки, именно поэтому корреспондент телеканала «НТР 24» облачилась в костюм Снегурочки, чтобы поддержать своего Деда Мороза.

 

В этом году победителем стала единственная представительница прекрасного пола Галина Власьева - воспитатель детского сада №90 и посох достался ей. Первое место занял Назиф Мордоханов, артист районного Дома культуры. 2-е место у Максима Симонова, ученика 10-го класса гимназии-интерната №34. Третьего места удостоился Рафаэль Ракипов Рафаэль, штатный Дед Мороз НТР.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):