Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

В Нижнекамске отделочник ушел на замеры и пропал

В Нижнекамске разыскивают пропавшего 6 дней назад Ильнара Динмухаметова. Он отправился на работу и исчез.

 

По словам родственников, мужчина уходил и раньше, но максимум на три дня. К поискам подключили поисково-спасательный отряд «След». Известно, что пропавший живет с женой, двумя детьми. Его сыну 17 лет, дочери - 3,5 года.

 

Ильнар пропал 18 ноября. Мать горожанина рассказала, что в субботу перед своим уходом попросил ее остаться с ребенком, так как детский сад не работал, а супруга находилась на работе.

- Он сказал, что идет на замеры. И все. Я вечером звонила, чтобы ребенка забрал, но он не отвечал. Жена днем звонила - не отвечал. На следующий день телефон был недоступен, - говорит мать нижнекамца.

По словам родных, Ильнар выпивает, а потом ничего не помнит. Последним на этот раз его видел сын. Вместе они доехали до остановки «Городской парк». Мальчик вышел из автобуса, а отец поехал дальше - на работу.

{banner_0207}

Мужчина занимался отделкой квартир, и как раз направлялся к заказчику домой. Заказчик, проживающий на ул. 30 лет Победы, утверждает, что пропавший до него так и не доехал.

 

Когда материал был готов к публикации, стало известно, что мужчина нашелся. Наши источники сообщили, что он ездил в гости к другу.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):