Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Татарстане значительно ухудшатся погодные условия

1-12-2017, 14:15

В пятницу управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан распространило предупреждение об ухудшении погодных условий.

 

Так, второго декабря в западных районах Татарстана утром и днем ожидается усиление южного ветра до 16 м/с. Кроме этого, во второй половине дня и вечером возможны снег и метель.

 

Ночью и днем в воскресенье на территории РТ, в том числе и в Нижнекамске, прогнозируют снегопад, дождь - местами ледяной. Также, местами ожидается метель с ухудшением видимости до 500 м и менее. На дорогах велика вероятность образования гололеда. Дуть будет сильный юго-западный ветер порывами до 15-20 м/с.

 

В понедельник, четвертого декабря, ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, местами - гололед и сильный ветер. На дорогах гололедица. В отдельных районах республики возможно образование снежных заносов.

 

Напоминаем, что в случае ЧП всегда можно обратиться на единый номер вызова экстренных служб 101, 112. Телефон доверия МЧС России по РТ - 8 (843) 227-46-96.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):