Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске молодые люди до полусмерти избили бездомного

5-12-2017, 16:25

В Нижнекамске двое молодых людей забили бездомного до бессознательного состояния. Одного подозреваемого задержали, другой объявлен в розыск. ЧП произошло в деревне Ахтуба.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, местные старожилы о произошедшем ничего не слышали, и человека без определенного места жительства, который облюбовал эти места, не видели. А ведь именно здесь, недалеко от их домов, его избили до полусмерти.

 

Мужчина без определенного места жительства обитал около теплотрассы - именно здесь и произошла потасовка. 59-летнего мужчину жестокого избили молодые люди.

 

По горячим следам сотрудники правоохранительных органов задержали 19-летнего подозреваемого, второго 22-летнего нижнекамца разыскивают. Оба ранее судимы.

{banner_0207}

Пострадавшего с тяжелыми травмами доставили в больницу. Сейчас врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое.

- У него травмы головы, тела. В данное время мужчина находится в тяжелом состоянии. Проводится искусственная вентиляция легких, - прокомментировал телеканалу «НТР 24» заместитель главного врача по медицинской части  НЦРМБ Марс Мустафин.

Когда мужчина придет в себя, ему предстоит дать показания. Только тогда будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. На улицу врачи бездомного не отпустят - они свяжутся с социальными службами, чтобы определить мужчину в специальный приют.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):