Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

В Нижнекамске произошли кадровые перестановки

11-12-2017, 13:26

На «деловом понедельнике» в муниципалитете Нижнекамска рассказали о кадровых перестановках.

 

Заместителем руководителя исполкома Нижнекамска по вопросам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям назначен Радик Шайдуллин, работавший ранее на заводе технического углерода.

 

Радик Шайдуллин

 

Ранее занимавший этот пост Вячеслав Лазарев будет обеспечивать экономическую безопасность на ПАО «Нижнекамскнефтехим».

 

В структуре Совета Нижнекамского района тоже есть изменения. Так, на должность управляющего делами Совета назначен Артур Сафин. В его компетенции будут находиться вопросы организационного, информационно-технического и хозяйственного обеспечения администрации района. Последние 7 лет он был помощником министра здравоохранения Республики Татарстан.

 

Артур Сафин

 

Алина Мингалиева назначена руководителем управления земельных и имущественных отношений Нижнекамского муниципального района.

 

Алина Мингалиева

 

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин отметил, что у Мингалиевой есть достаточный опыт работы в Совете НМР, а также знания и упорство, чтобы справиться с поставленной задачей на новой работе.

- Управление земельных и имущественных отношений - один из самых сложных участков, где требуются грамотный подход к решению вопросов, связанных с управлением таким важным активом, как муниципальная земля и имущество, - отметил нижнекамский градоначальник.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):