Погода в Нижнекамске

+14...+23°.
Завтра: +11...+17°

16+

Жительница Елабуги ищет в Нижнекамске сестру своей матери, с которой их разлучили в роддоме

Жительница Елабуги ищет близнеца своей матери. Сестер разлучили в 1972 году. Тогда мать сестренок просто не могла ухаживать за двумя новорожденными, так как дома её еще ждали два ребенка.

 

История долгая и сложная, и родственники надеются, что вся эта драма уже вскоре может закончиться на мажорной ноте.  Корреспондент телеканала «НТР 24» Александр Комаров, вызвался помочь родственникам.

 

Молодая девушка проливает слезы за чужой поступок, который совершили, когда она еще даже не родилась. Дело в том, что её маму зовут Надежда, и у нее есть двойняшка - родились они в 1969 году. После родов получилось так, что одну из девочек пришлось оставить в Доме ребенка.  

 

Родственники три года посещали девочку по имени Любовь в Доме ребенка. Но, придя в один из дней, им сообщили, что ребенка удочерили, и она теперь находится в Нижнекамске.

 

  

Дочь Надежды очень сильно хочет найти сестренку своей мамы, и сейчас у них остается только вера в то, что кто-нибудь, увидев фото и услышав эту историю, поможет родственникам в поисках сестры-близняшки. Если вы можете помочь разобраться в этой истории, то звоните по телефону 8 (8555) 40-07-70.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):