Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Нижнекамске прошел второй бал предпринимателей

В Нижнекамске состоялся бал предпринимателей, организованный местным исполкомом. Его гостями стали представители крупных градообразующих предприятий, а также малого и среднего бизнеса.

 

Как и в прошлом году на праздник были приглашены гости из Казани. Среди них - заместитель министра экономики Республики Татарстан Наталья Таркаева.

 

Это мероприятие, в первую очередь, для общения: новые знакомства, обмен контактами, опытом, а также подведение итогов и обсуждение планов на будущее.

 

Говорили и о двух новых промышленных парках в городе. Сейчас в Нижнекамске есть все базовые условия для развития предпринимательства, которые будут набирать обороты в 2018 году, отмечают организаторы.

- 2017-й год мы завершаем с динамикой увеличения количества юридических лиц на 17 процентов, то есть, у нас рост - 1300 предприятий. Мы получили статус территории опережающего социально-экономического развития, - говорит заместитель руководителя исполнительного комитета НМР Ратмир Беляев.

Новогодний прием для предпринимателей в Нижнекамске проводят второй год. Торжественная часть плавно перешла в неформальную вечеринку: бизнесмены знакомились, говорили и желали друг другу больше клиентов в новом году.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):