Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

Недалеко от Нижнекамска в огне погиб 55-летний мужчина

Накануне вечером в деревне Кашаево вспыхнул заброшенный дом, где проживал 55-летний мужчина - его тело и было обнаружено на пепелище.

 

Информация о возгорании поступила пожарным около 10 часов вечера. Звонил местный священник - он первый заметил вырывающиеся языки пламени.

 

Когда пожарные прибыли на место, дом уже полыхал. С огнем удалось справиться через 20 минут. Когда же спасатели начали разбор пепелища, то обнаружили обгоревшее тело мужчины. Им оказался местный житель Марсель Артемьев. В мае он вернулся в родную деревню из мест заключения. Его дом для проживания стал непригоден, поэтому он поселился мужчина в заброшенном.

 

Судьба его не жалела - так вспоминают односельчане погибшего: сидел, семьи, детей не было. Мол, одиночество и сгубило. Дом, скорее всего, загорелся из-за непотушенной сигареты или от печи.

 

Пьяный сон с сигаретой в руке - одна из самых частых причин гибели человека при пожаре. Только за 2017 год в Нижнекамске из-за курения в огне сгорели три человека. Марсель Артемьев пополнил страшный список, став четвертой жертвой.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):