Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

Дед Мороз начинает вручать подарки, собранные в рамках акции «Стань Дедом Морозом!»

«Красава» от «Нефтехимика», сладости и игрушки от школьников - акция «Стань Дедом Морозом!», которую медиахолдинг НТР проводит уже более 10 лет, объединяет людей разных возрастов, увлечений и профессий. Но все едины в одном - желании подарить настоящий праздник тем, кому он так не обходим.

 

Наши двери открыты для всех. А в преддверии Нового года мы просто ждем людей, которые придут с подарками. Ведь, объявив акцию «Стань Дедом Морозом!», мы взяли на себе большую ответственность - подарить детям праздник. И сделаем мы это вместе с вами, нашими телезрителями. За время акции к нам пришли десятки добрых людей. Например, в среду НТР посетили ученицы лицея №13 Нижнекамска.

 

К акции присоединились и спортсмены. Футболисты «Нефтехимика» ударили точно в цель, решив подарить детям мячи под названием «Красава», шарфы с логотипом и значки.

 

У нас есть списки всех детей из детского дома, приютов, неблагополучных семей. Следуя этим данным, мы отсортировали все подарки, и уже сегодня наш Дед Мороз начнет раздавать подарки, которые принесли в НТР вы, наши телезрители. И у вас еще есть возможность стать волшебником для детей, которые ждут чуда.

 

  

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):