Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Дед Мороз вручил детям «Балкыша» подарки, собранные во время акции «Стань Дедом Морозом!»

Традиционная благотворительная акция медиахолдинга НТР «Стань Дедом Морозом!» в этом году проходит не менее масштабно, чем раньше.

 

Благодаря неравнодушным нижнекамцам на нашем складе уже скопилось много подарков. А штатный Дед Мороз провел первый в этом году праздник в приюте «Балкыш».

 

В «Балкыше» Деда Мороза встретили очень тепло - каждому хочется его обнять, ведь большинству из этих малышей не хватает любви и ласки. В приют попадают дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Но под звуки традиционной новогодней песенки все неприятности забываются. Рассказать стихотворение, или хотя бы просто постоять рядом с дедушкой морозом хочется каждому.

 

Затем наступило время вручения подарков. Дед Мороз привез не только сладости, но ещё и игрушки, книжки, канцтовары - все то, что принесли в НТР неравнодушные нижнекамцы. Каждый ребенок получает именной подарок. Пакеты сформированы, исходя из возраста и пола ребенка.

 

Пока малыши распаковывают подарки, Дед Мороз поздравляет детей постарше. Они приготовили для долгожданного гостя танец. Для этих детей и подарки соответствующие - косметические наборы, колготки, спортивные принадлежности.

 

В конце вечера каждый ребенок мог загадать желание, прикоснувшись к волшебному посоху. И мы очень надеемся, что они непременно сбудутся.

 

Участники акции

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):