Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Нижнекамка для акции «Стань Дедом Морозом!» связала свитеры

25-12-2017, 22:27

Штатный Дед Мороз НТР начал развозить подарки, собранные во время акции «Стань Дедом Морозом!». Однако нижнекамцы продолжают приходить к нам, чтобы передать новогодние сюрпризы для нуждающихся.

 

С новогодней песней и самыми что ни на есть новогодними подарками - мандаринами и детским шампанским - прибыли сегодня на склад Деда Мороза сотрудники магазина «Пятерочка».

 

На каждом пакете веселый Дед Мороз, а внутри - комплекты постельного белья. Это сотрудники городского управления образования решили подарить новогоднее настроение бабушкам и дедушкам, которые волею судьбы живут в доме ветеранов.

 

Хороший старт получился у автошколы «Автокласс». В акции «Стань Дедом Морозом!» они участвует впервые. Их сладкие наборы и канцтовары обязательно принесут малышам радость.

 

Порадовать ребятишек решили и будущие педагоги. Кому, как не им, знать, что больше всего дети любят конфеты и сладости.

 

Стать зимним волшебником можно и на расстоянии. Например, подарки журналисты НТР купили на деньги, которые передал один из самых крупных представителей бизнеса Нижнекамска Алексей Асанов.

 

А вот в другой подарок вложена частичка души одной из наших телезрительниц. В свитерах, которые она связала вручную, детям будет особенно тепло и уютно.

 

Участники акции

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):