Погода в Нижнекамске

+9...+14°.
Завтра: +6...+15°

16+

Нижнекамский экстрасенс рассказала, как правильно встретить Новый год

Новый год - праздник волшебный, с которым связано множество суеверий и примет, соблюдая которые можно обрести счастье на целый год. Поэтому в этом важном вопросе, без совета профессионала уж точно не обойтись. 

Корреспондент «НТР 24» решила узнать, как правильно встретить главный праздник года у экстрасенса из Нижнекамска Эшты.

- Символ 2018 года - желтая, земляная собака. А это значит, что на смену стихии огня придет стихия земли, поэтому год обещает быть стабильным, спокойным, мирным и плодородным. Собака - животное позитивное, поэтому нельзя грустить, а на столе должна присутствовать простая еда, но предпочтение лучше отдать мясным блюдам, - советует Эшта.

Ещё одна рекомендация экстрасенса направила корреспондента прямиком в магазин. Оказалось, что гардероб тоже должен порадовать собаку. 

Встречать этот Новый год желательно в песочном цвете и всевозможных оттенках золота. Особое внимание следует обратить на фактуру ткани. Собаку порадует бархат – ведь он мягкий, как сам символ года. А еще собака оценит шифон – такой же легкий, как и ее характер. 

- Любое платье становиться красивее, если вы добавите блеск в глазах, улыбку и хорошее настроение, - рассказала директор магазина женской одежды Наталья Винникова.

Немаловажным является подарок для родных и близких. А именно нужно знать, что дарить в год собаки нежелательно. Оказалось, что собака может неправильно понять, если вы подарить символ её несвободы – цепочку или другое украшение на шею. Поэтому лучше сразу избавиться от этой идеи. Подарить на Новый год кошку - также не лучшая затея.

Чтобы 2018 год наверняка стал благоприятным, в новогоднюю ночь погладьте собаку, а уж если пес еще и повиляет хвостом, то вы обязательно встретите настоящую любовь.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):