Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Каким будет год Желтой Земляной Собаки

29-12-2017, 20:15

По восточному календарю 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Красный Огненный Петух правил мудро и грамотно, но пришла пора ему взмахнуть крыльями, прокукарекать на прощанье, и передать права на трон Собаке.

 

Наступает год собаки, а собака, как известно, - существо беспокойное и весь год будет на страже нашего благополучия. Она олицетворяет собой справедливость, преданность, а потому и в год ее правления мы можем успокоиться – все будет четко и справедливо.

 

Можно смело приниматься за любые дела, ведь и Собака бросается в бой, не задумываясь о последствиях. 2018 - год Желтой Земляной Собаки. Стихия земли связана с законами и традициями, поэтому в новый год важно придерживаться своих принципов. Похожим характером обладают служебные собаки - всегда на страже, живут по четкому распорядку, дисциплинированы.

 

Финансовую благосклонность или успех в работе, делах, каких-то достижениях, собака будет дарить тем, кто не сидит, сложа руки. Она ценит тех, кто способен разумно рисковать. В год Собаки можно получить признание и награды за прошлые заслуги, но для этого нужно много трудиться.

 

В новом году людям рекомендуется быть сильными, выносливыми и не отступать от намеченных планов, тогда все получится.

 

А еще эти собаки очень верные. Стоит отметить, что хозяйка года не потерпит предательства - ни в каком виде. В 2018 году очень важно общаться, и заводить новых друзей. Кстати, со здоровьем в год Собаки проблем не ожидается: закаленная желтая псина не позволит нам чихать и кашлять.

 

Чтобы 2018 год принес нам счастье, любовь и всяческие блага, нужно запомнить несколько правил: не гавкать по мелочам, не кусаться, верить людям и не рычать, а решать вопросы дипломатично и терпеливо. Тогда и жизнь в наступающем году будет вовсе не «собачьей».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):