Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

Тридцатые «Рождественские встречи» прошли в Нижнекамске

В Нижнекамске в Доме народного творчества прошел традиционный концерт «Рождественские встречи», в котором приняли участие десятки творческих коллективов города, а зал заполнили сотни зрителей.

 

Праздничная атмосфера царила в фойе Дома народного творчества - с порога каждый вошедший окунался в вихрь народных гуляний: хороводы, песни, танцы, местные рукодельницы покорили гостей  выставкой  ручных изделий. Поздравить православных с Рождеством Христовым приехали Дед Мороз со Снегурочкой. Но все самое интересное и волшебное ожидало гостей в концертом зале, где был англаг.

 

«Рождественские встречи» для многих нижнекамцев стали доброй традицией, поэтому каждый год посмотреть на праздничный концерт собираются тысячи верующих.

 

Это тот праздник, когда каждый может отправиться в настоящее путешествие в прошлое - в ночь рождения Иисуса. Конечно же, «Рождественские встречи» не обходятся без традиционных песен, хороводов, колядок, которые ежегодно организует «Русское общество». 

 

На сцене - самые маленькие и взрослые нижнекамцы. Десятки лучших творческих коллективов города устроили нестоящий рождественский карнавал. И такие встречи между артистами и зрителями происходят 30 год подряд.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):