Завтра: -1...+1°

16+

«Нефтехимик» потерпел очередное поражение в матче КХЛ

11-01-2018, 13:15

Хоккейная команда «Нефтехимик» так и не смогла прервать серию поражений и проиграла очередной матч выездной серии, уступив нижегородскому «Торпедо» со счетом 2:4.

Победа нижегородцам досталась непросто. В первом периоде уже на шестой минуте Богдан Якимов, удачно сыграв на добивании, открыл счёт и вывел «Нефтехимик» вперед. На то, чтобы восстановить равновесие, торпедовцам потребовалось восемь минут.

В концовке периода «Нефтехимик» играл 5 на 3, но лишнего не реализовал. Во втором игровом отрезке Бикмуллин вывел нижнекамцев вперёд, но лишь на две минуты. После хозяева паритет восстановили. Решающей стала заключительная двадцатиминутка.

На 54-й минуте «Торпедо» повело в счёте. Под занавес матча тренерский штаб Назарова заменил Ежова на шестого полевого игрока и пропустил в пустые ворота.

Впереди в КХЛ небольшой перерыв, связанный с «Неделей звезд хоккея», которая стартует сегодня и продлится до 14 января в Астане. Уже 17 января у себя дома «Нефтехимик» примет «ЦСКА».