Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамка побывала в программе Малахова «Привет, Андрей!»

12-01-2018, 10:27

Нижнекамка Алина Шаехова познакомилась с Андреем Малаховым. Юного блогера, прославившуюся искренним видео со слезами, приняла участие в новогодней программе «Привет, Андрей» федерального телеканал. Поддержать Алину приехали известные люди. 

 

Тема выпуска - самые популярные видео. Видео Алины, в котором она плачет из-за того, что на ее фанвстречу никто не пришел, набрало на данный около 7 млн. просмотров. Искренность маленькой нижнекамки тронула всех. На программу познакомиться с Алиной пришли Владимир Жириновский, Екатерина Гамова, Альбина Джинабаева, Марина Федункив и многие другие.

 

Много приятных слов прозвучало от именитых людей. Но самый большой подарок Алину ждал чуть позже. В студию приехал любимый певец нижнекамки Алексей Воробьев. Встретиться с ним - давняя мечта Алины, а спеть вместе - невероятная возможность.

 

Увидеться и пообщаться с Алиной Шаеховой смогут и нижнекамцы. В эту субботу она в родном городе организовывает новую фанвстречу в 13:00 в парке «СемьЯ» возле центральной ёлки.

 

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что блогер Алина из Нижнекамска теперь хочет стать телеведущей «НТР 24».

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):