Погода в Нижнекамске

+5...+9°.
Завтра: +3...+17°

16+

На фан-встречу с Алиной Шаеховой пришли десятки поклонников

Мечты должны сбываться! Во всяком случае, так случилось у Алины Шаеховой, маленькой девочки из Нижнекамска, которая несколько недель назад, выложив в Интернет трогательное видео, и прославилась.

 

Школьница расплакалась перед камерой, пожаловавшись, что на её первую фан-встречу никто не пришел. С тех пор изменилось многое и сейчас Алина - звезда Нижнекамска, на встречи с которой приходят сотни людей.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, ко входу в кафе, где была назначена очередная встреча, было не подобраться - в тамбуре, желая занять места получше, толкалась детвора. За столиками, предназначенными для четырех человек, ютились по десять ребят.

 

В Нижнекамске юная блогерша теперь настоящая звезда – у нее на Youtube уже 465 тыс. подписчиков.

{banner_0207}

Около 200 ребят пришли на встречу со своим новоиспеченным кумиром. Алина заметно нервничает. Признается: не ожидала увидеть такого огромного количества людей.

- Вот честное слово, не ожидала. Я думала, может 15-20 человек придет. Я максимум ждала 30 человек. Я очень люблю всех своих подписчиков. Хочу сказать им огромное спасибо за то, что они пришли и не разочаровали меня, - сказала Алина.

Вопросы сыпались на Алину со всех сторон. Ребята хотели знать о своем кумире всё: от предпочтений в музыке до успехов в учёбе. Родители юную блогершу во всём поддерживают, и помогли организовать столь долгожданную фан-встречу, которая прошла на «ура».

 

Алину задарили подарками и сладостями. Девочка во внимании не отказывала никому: с удовольствием фотографировалась и общалась с подписчиками. Свою следующую фан-встречу планирует провести на летних каникулах.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):