Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске жители дома объявили войну владельцу кальянной

Нижнекамцы жалуются на шум и запах из кальянной, которая расположилась в подвале многоквартирного дома.

 

Жители дома №28 по ул.Гагарина в Нижнекамске устали от кальянной, которая расположена в подвале их дома. Весь подъезд и квартиры на первом этаже пропахли табаком. Кроме этого, здесь до поздней ночи гремит музыка, а придомовая территория превратилась в туалет.

 

Жильцы дома уверяют – вечерами здесь паркуется одновременно до пяти машин и из каждой очень громко звучит музыка. Помимо прочего, клиенты заведения ведут себя безобразно, а на все жалобы жильцов дома хозяин кальянной только дает пустые обещания все исправить.

- Здесь у меня спальня, ребенок-инвалид. Выходят курят, наблевали здесь, каждый вечер такое!

- Три  внучки, приходится встречать, провожать, тут стоит толпа и они курят, - так отзываются жильцы дома о заведении.

В городском отделе торговли и потребительских услуг связались с собственником помещения, который заявил, что живет не в Нижнекамске и о творящемся безобразии не знает. Он готов поставить видеокамеры, чтобы мониторить ситуацию вокруг здания. А вот владельца кальянной вызвали «на ковер». Но уже сейчас он жалеет, что арендовал этот подвал.

- Я просто все потратил, пять лет копил, вложил и тут бам - неприятная ситуация. Я в любом случае оттуда перееду, будущего там нет. Я понял, что нужно отдельное здание, - заявил владелец кальянной.

До переезда владелец кальянной все же планирует навести порядок – уменьшить громкость и ограничить количество спиртных напитков, которые клиенты приносят с собой.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):