Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Максим Антонов из Нижнекамска вошел в число победителей премии «Студент года-2017»

Магистрант НХТИ Максим Антонов вошел в число победителей XIII ежегодной студенческой премии «Студент года-2017».

 

На днях в КРК «Пирамида» в Казани состоялось подведение итогов конкурса на премию и церемония награждения победителей в 19 номинациях.

 

Всего в прошлом году заявки на участие в смотре подали 386 участников в личных и коллективных номинациях из Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Нижнекамска и Альметьевска.

 

Максим Антонов представил портфолио с результатами общественной, спортивной и культурной деятельности. В итоге он оказался в сотне лучших студентов Татарстана, участвовавших в церемонии награждения в «Пирамиде», и вошел в пятерку победителей в номинации «Гран-при».

- Ощущения незабываемые! На награждении были представители Правительства Татарстана, ректоры все вузов. Уровень участников вырос. Теперь в финале не три победителя, как раньше, а пять. Это говорит о серьезной конкуренции. Из регионов я был единственным, все остальные финалисты – казанские студенты. Мне очень хотелось привезти эту награду в родной город и вуз, порадовать руководство и наших активистов, ведь без них я бы не поднялся на сцену!, – поделился впечатлениями Максим Антонов.

Студентом года-2017 и обладателем Гран-при стала студентка Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Диляра Баширова.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):