Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В День всех влюбленных в Нижнекамске брак заключили 14 пар

В Нижнекамске в День всех влюбленных заключили брак 14 пар. Для молодоженов сотрудники ЗАГС провели занимательную квест-игру.

 

14 февраля для многих пар – особенный день. И не только потому, что это День влюбленных. Для некоторых это еще и дата заключения брака. Но вот, например, Розалия и Евгения с датой не подгадывали - просто так совпало.

- Так получилось, мы не планировали, пришли сюда и нам предложили эту дату. И мы не упустили возможность, - говорят новобрачные Розалия и Евгений Зорины.

Не упустили возможность обручиться сегодня и еще 13 пар, что символично совпало с Днем Святого Валентина. В ЗАГС к этому событию подготовились, объединив не только день влюбленных, а также Масленицу. Поэтому будущие тещи пекли для зятьев блины.

 

Кроме того, для молодоженов придумали квест-игру – загадывали загадки, дарили вкусные призы. Молодые могли загадать желание в карусели семейного счастья.

 

Сюрпризы влюбленным подготовили не только в ЗАГС. По городу колесил необычный трамвай, украшенный валентинками и цветами. Всем пассажирам, а также людям на остановках, воспитанники подростковых клубов дарили маленькие самодельные сердечки. А еще ребята приготовили развлекательную программу – викторину на тему любви,  конкурс – «Угадай мелодию» и многое другое.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):