Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: -1...+1°

16+

В Нижнекамске прошел концерт звезд татарской эстрады

В Нижнекамске состоялся праздничный концерт, посвящённый предстоящим выборам президента России. Перед горожанами выступили звёзды татарской эстрады.

 

Праздничный концерт прошел в стенах музыкального колледжа имени Салиха Сайдашева. Первыми на сцену вышли артисты казанского театра танца «Мгновение». Яркие, необычные костюмы и виртуозные хореографические трюки с первых минут приковали к себе взгляды всех присутствующих.   

 

А вот одним из самых долгожданных гостей вечера стал народный артист Татарстана Ильсур Сафин. Своим выступлением певец побаловал нижнекамцев в качестве исключения – он давно не даёт концертов.

 

Яркий концерт прошёл под эгидой предстоящих выборов. Своими выступлениями артисты призвали нижнекамцев посетить столь важное для страны мероприятие, и отдать свой голос за любимого кандидата.

- Если мы хотим хорошей жизни, чтобы наши дети развивались, спокойно учились, работали, имели достойную зарплату, жизнь, то это прекрасно. И мы должны сделать свой выбор, - с такими словами обратился к нижнекамцам народный артист РТ Ильсур Сафин.

Два часа наслаждались горожане выступлением казанских звёзд, компанию которым составили нижнекамские артисты. Зарядом положительных эмоций и ярких впечатлений наградили всех присутствующих.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):