Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

В Нижнекамске изуродовавший лицо официанта мужчина скрылся от правосудия

В Нижнекамском городском суде вынесли приговор 42-летнему горожанину, который 20 мая 2017 года устроил дебош в трактире «Старый Амбар». В результате драки тяжелые телесные повреждения получили гость заведения и официант.

 

В тот майский вечер все было тихо и спокойно, пока один из гостей не начал оскорблять девушку за соседним столиком и официантку. За дам вступился сидевший неподалеку молодой человек. Через минуту ему пришлось схватиться за скамью, чтобы отбиваться от разъяренного мужчины, вооружившегося пивной кружкой.

 

Вскоре ссора перекочевала из зала в тамбур. Уже здесь дебошир заступившегося за девушек парня ударил пивной кружкой по голове. А осколком нанес глубокие порезы на лице официанта, который пытался их разнять. Пострадавших отправили в больницу.

 

По горячим следам разбушевавшийся гость трактира был задержан. Оказалось, что посуду в качестве оружия мужчина использует не впервые. В 2015 году он, отдыхая в «Старом Амбаре», закатил скандал, после чего нанес оппоненту удары тарелкой. Но тогда от лишения свободы его спасла амнистия. На этот раз дело закончилось строгим режимом: за совершение преступления подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет. После объявленного судом перерыва на оглашение приговора подсудимый так и не явился. Теперь мужчина объявлен в розыск.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):