Погода в Нижнекамске

+9...+15°.
Завтра: +6...+15°

16+

В Нижнекамске побывал экипаж «КАМАЗ-мастер»

5-03-2018, 16:01

Скорость, напряжение и адреналин - такие чувства испытывает команда «КАМАЗ-мастер», каждый раз выходя на старт. Об этом сегодня в Нижнекамске рассказали пилоты.

 

Экипаж приехал в наш город в рамках республиканского турне. Автогонщики объезжают весь Татарстан и встречаются с фанатами.

 

В Нижнекамск гонщики приехали на знаменитом автомобиле команды «КАМАЗ-мастер». Его колеса объездили полмира, но вот в Нижнекамск они приехали впервые. Мощь и сила, заключенная в металле - так можно сказать про эту машину, она может разогнаться до 140 км/с. Сегодня экипаж знаменитой команды - победитель ралли «Дакар» - приехал в третью школу. Именно сюда ребята со всего города пришли взглянуть на настоящую легенду.

 

Сначала было знакомство с автомобилем, затем очередь дошла до общения с пилотами команды - Дмитрием Сотниковым и Антоном Шибаловым. Специальную встречу с активистами организовали в центре «Ковёр». Спортсмены привезли свои кубки, подготовили фильм о гонках, чтобы все пришедшие могли ощутить, каково это - быть в команде «КАМАЗ-мастер».

 

Дальше команда едет в Лениногорск.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):