Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

В Нижнекамске служебная овчарка помогла задержать преступника

Шестого марта в нижнекамскую полицию поступило сообщение о том, что в одном из подъездов дома №5 по ул.Гагарина был обнаружен мужчина с ножевым ранением. 


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в составе которой был полицейский-кинолог со служебной собакой, которая взяв след, привела полицейских к квартире, где произошло преступление. 

Сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к совершению преступления причастен 59-летний нижнекамец, который вскоре был задержан. 

Полицейские установили, что во время распития спиртных напитков, потерпевший стал угрожать женщине, которая находилась в их компании. После этого между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес удар ножом в область грудной клетки 39-летнему потерпевшему.

 

  

После этого раненного мужчину он вынес из квартиры в подъезд, где его обнаружил один из жильцов подъезда, который позвонил в полицию и в скорую помощь. Потерпевший был госпитализирован в больницу с колото-резаной раной грудной клетки. 

Задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности по статьям «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». 


 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнекамскому району. Как передает корреспондент NTR-24.RU пострадавшему уже сделана операция и скоро его выпишут из больницы.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):