Завтра: +12...+17°

16+

«Реактор» - «Стальные Лисы»: счет в серии 1:1

12-03-2018, 19:53

Молодёжная команда «Реактор» в серии плей-офф, стартовавшей в Магнитогорске, встретилась с местными «Стальными Лисами».

В общей сложности за два проведённых матча команды на двоих забросили 20 шайб. В первом противостоянии со счётом 4:6 победа оказалась на стороне подопечных Касаткина. Вторая встреча обернулась поражением нижнекамцев. В первом игровом отрезке команды начали без раскачки. Активные действия обеих дружин вылились в 5 забитых шайб, 3 из которых были на счету хозяев.

Второй период стал в матче ключевым и определяющим. Владевшие преимуществом «лисы» забросили 3 безответные шайбы - 6:2. Магнитогорцы завершили разгром нашей команды в третьей двадцатиминутке. К 51-й минуте «Реактор» уступал - 2:8. Цифры на табло не поменялись вплоть до финальной сирены. Счёт в серии - 1:1. Теперь команды встретятся в Нижнекамске. Матч состоится 14 марта. Начало - в 18:00.

В то же время, как сообщает пресс-служба нижнекамского хоккейного клуба, время четвертого матча 1/8 финала Кубка Харламова (15 марта) перенесено на 19:30 в связи с проведением прямой трансляции на телеканалах КХЛ ТВ или КХЛ ТВ HD.