Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске жюри не смогло назвать лучшую команду КВН полуфинала лиги «Юниор»

В Нижнекамске состоялся полуфинал КВН среди школьников. Юные артисты 1,5 часа развлекали зрителей отборными шутками.

 

«Я голос потеряла, как я теперь на выборы пойду?!» - вот с такой лёгкой и непринуждённой шутки начался полуфинал лиги «Юниор» клуба веселых и находчивых.

 

Тем временем, за кулисами активно готовятся к выходу на сцену другие команды: вносят корректировки в сценарий, репетируют номера. Корреспонденту NTR-24.RU они по секрету рассказали, что пришли сюда вовсе не за победой, а за положительными эмоциями.

 

То же самое ощущают все без исключения участники КВН. Виктория Журавлёва профессионально шутит уже не один год. Её команда - победитель различных конкурсов. Сегодня они приехали из Заинска, чтобы показать, на что способны.

- Мы не первый раз сюда приезжаем, нам очень нравится в Нижнекамске. Примерно две недели мы готовились, очень тщательно всё разрабатывали. Первую неделю мы пишем материал, на следующей неделе ставим и отрабатываем, - рассказывает участница команды КВН «Вторая обувь» Виктория Журавлёва.

Всего в полуфинале лиги «Юниор» состязались семь команд: 5 - из Нижнекамска, по одной - из Заинска и Набережных Челнов. Чувству юмора и фантазии ребят можно только позавидовать. Раз за разом они «разрывали» зал искромётными шутками и бытовыми миниатюрами.

 

Шутники были настолько хороши, что жюри так и не смогло выбрать слабых. Поэтому в финал, который состоится в апреле, вышли все семь команд.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: квн
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):