Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Директор жилищной управляющей компании из Нижнекамска получил награду от президента

Директор жилищной управляющей компании №8 Мунир Шаяхметов из Нижнекамска получил награду от президента Татарстана. Ему присвоили звание заслуженного работника жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Мунир Шаяхметов каждый свой рабочий день начинает с беседы со своими коллегами: от кого-то узнает последние новости, кому-то дает ценные указания. По его словам, диалог между сотрудниками и руководителем должен быть всегда.

- Прежде всего я ценю, любовь к работе, и честность, - признается Мунир Шаяхметов.

Мунир Шаяхметов в системе жилищно-коммунального хозяйства работает с 1989 года. За 29 лет сделано многое. Именно он в свое время инициировал создание цветочных клумб возле домов. Секретом успеха считает общение с жильцами и понимание их проблем.

- Вот у меня там висит вывеска «Прием по понедельникам», но это формальность. У меня всегда двери открыты. Я всегда готов выслушать людей, - рассказывает Мунир Шаяхметов.

На территории, которую обслуживает управляющая компания УК ЖКХ №8, меньше всего должников за услуги ЖКХ, а подъезды и дома ремонтируются. Таких достижений могло и не быть, если бы рядом не было команды энтузиастов и специалистов.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):