Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

В конкурсе «Рыбка клюнь» победу одержала врач-стоматолог

19-03-2018, 14:26
В конкурсе «Рыбка клюнь» победу одержала врач-стоматолог

В выходные прошли традиционные соревнования по ловле рыбы «Рыбка клюнь». В них приняли участие хирурги, стоматологи, кардиологи, рентгенохирурги, сотрудники станции скорой медицинской помощи, врачи ДГБ с перинатальным центром, работники «Чулпан-мед» и водители.

На этот раз в соревнованиях приняли участие более 20 человек. Место для соревнования выбрали вдали от города, где практически не бывают любители рыбной ловли. Так что на этот раз весь лёд принадлежал медикам.

Самая первая рыбка оказалась на удочке заведующего родильным домом Рустема Галеева. А вот больше всего, а именно почти килограмм рыбы, поймала врач стоматологической поликлиники Фарида Шафикова, которая является постоянным участником соревнований. В прошлый раз она поймала самую первую рыбу, так что побеждать ей не в первой.

- Конечно, я очень рада. Мы с мужем не пропускаем такие мероприятия. Очень интересно и увлекательно. И потом - это прекрасный отдых в кругу коллег, редко получается общаться. Погода сегодня чудесная, компания собралась прекрасная. Самое увлекательное в этом мероприятии - отвлечение от дел насущных, отдых на природе и конечно, получение удовольствия от рыбной ловли» - рассказала доктор.

Совсем немного уступил стоматологу врач-кардиолог Олег Мышкин. В прошлый раз именно его команда заняла первое место по количеству пойманной рыбы.

Третье место - у сосудистого хирурга консультативно-диагностической поликлиники Руслана Шакирова, который всегда уезжает с рыбалки с призами и дипломами.

Организатором мероприятия выступает врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению Рафаэль Кудаяров. В следующий раз любители рыбной ловли обещали встретиться уже летом.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):