Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

«Я боюсь, что он на попутках уехал в Чистополь и заблудился» - в Нижнекамске неделю ищут пропавшего мужчину

В Нижнекамске разыскивают 66-летнего мужчину. Он ушел из дома 14 марта, и с тех пор пенсионера больше никто не видел.

 

6 дней назад Владимира Суханова видели возле дома №8А по ул.Мурадьяна около 5-6 часов вечера. Жене он сообщил, что пошел прогуляться – с тех пор о нахождении пенсионера ничего неизвестно. Соседи переживают за его судьбу. Мужчину они характеризуют как вежливого и порядочного.

 

Ситуация усугубляется тем обстоятельством, что у пропавшего проблемы с памятью. Это подтвердила в телефонном разговоре с корреспондентом NTR-24.RU и его супруга. У ее мужа диагностировано разрушение мозга. На фоне заболевания он терялся уже не раз. Так что поиски стали вести практически сразу.

- В больницу ездили сразу, на кладбище, соседи в сад ездили. А почему на кладбище? А у нас 27-летняя дочь погибла 2 года назад. Вы как думаете, что с ним могло произойти? Всякое могло произойти. Я боюсь, что он на попутках уехал в Чистополь, а там заблудился, - высказывает свои предположения супруга Владимира Суханова.

Сейчас пропавший объявлен в розыск. Уходя из дома, он был одет в черную зимнюю куртку, шапку с меховым отворотом и кожаным козырьком, коричневые ботинки. Рост мужчины 175 см, глаза голубые, волосы и борода светлые.

 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем мужчине, просят обращаться в редакцию телеканала «НТР 24» по телефону 8 (8555) 40-07-70 или в полицию – 8 (917) 261-91-71 или 02.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):