Погода в Нижнекамске

+8...+17°.
Завтра: +9...+16°

16+

В Нижнекамске проходит третий всероссийский турнир по боксу имени Вячеслава Росы

22-03-2018, 22:01

Сегодня в Нижнекамске стартовал третий всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Вячеслава Росы. Соревнования собрали не только сотни спортсменов, но и огромное количество зрителей.

 

География участников турнира расширяется с каждым годом. Не подкачала явка и в этом году. В Нижнекамск прибыли гости из Казани, Камских Полян и множества других городов и населённых пунктов.

 

Честь Нижнекамска отстаивали представители трех спортивных школ – ДЮСШ НМР, спортивного клуба «Нефтехимик» и воспитанники ДЮСШ №3. Турнир стартовал с поединков самых юных бойцов. 

 

В одном из первых поединков встретились представители Нижнекамска и Камских Полян. Эти парни только начали свою спортивную карьеру, но на самом её старте показывают зрелищные бои. В результате боя победа досталась представителю Нижнекамска.

 

Участников на турнир заявилось много, потому проходить соревнования будут ещё несколько дней. Безусловные фавориты в каждой категории, конечно же, нижнекамцы. Но и гости к этому турниру приезжают подготовленными, потому наверняка медалями нашим боксёрам поделиться всё-таки придётся.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):