Погода в Нижнекамске

+4...+10°.
Завтра: +3...+17°

16+

Николай Соболев станет новым ведущим «Пусть говорят»

Известный блогер Николай Соболев разместил у себя во «Вконтакте» информацию, что скоро станет новым ведущим программы «Пусть говорят». 

 

Впрочем, слухи об этом ходили по Интернету давно. Однако сам блогер причастность к телевизионному проекту ранее всячески отрицал.

- Сейчас момент настал. Слив, который появился в интернете более двух месяцев назад – правдив на все 100 процентов. Все увидите сами, но одно можно сказать точно. С понедельника передача «Пусть говорят» выходит с новым ведущим. Им стану я!, - пишет Соболев на своей странице в ВК.

Правда, подписчики Соболева восприняли эту информацию с долей сомнения, поскольку 22 марта он анонсировал первую серию своего нового проекта. В ближайшее время она выйдет на канале «Rakamakafo». Поэтому, возможно, сообщение о ведении «Пусть говорят» - очередная пиар-акция. Также среди поклонников рассматривается и второй вариант – первоапрельский выпуск «Пусть говорят» и, вправду, может выйти с новым ведущим.

 

Само же шоу в 2017 году уже пережило кадровые перестановки: на смену Андрею Малахову пришел телеведущий и генеральный продюсер компании «Первый канал. Всемирная сеть» Дмитрий Борисов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):