Погода в Нижнекамске

+4...+9°.
Завтра: +4...+16°

16+

Всероссийская ярмарка в Нижнекамске с 4 по 8 апреля 2018 года

29-03-2018, 00:01

Всероссийская ярмарка! Разгуляй народ! В город праздник идет! Нижнекамск, встречай! Качественные товары со всей России! Вкуснейшие продукты! Только 5 дней! С 4 по 8 апреля 2018 года.

 

Нижнекамцы, не зевайте, ярмарку встречайте! Друзей оповещайте да за покупками шагайте! Товара все больше, цены все ниже! Ярмарка всероссийская начинается, радость покупателя приближается! Для настоящих гурманов: вкуснейшие фермерские мясные и сырные деликатесы. Сыровяленые и сырокопченые колбасы и мясо, из домашней говядины, баранины, конины и свинины. Без химии, красителей и ГМО Брестского мясокомбината. Настоящие молочные деликатесные сыры из домашнего коровьего, козьего и овечьего молока.

 

Камчатская рыба, Сахалинская икра. Специи для гурманов, вкуснейший медок с личной пасеки, различные сорта чая из Индии и Китая, орехи и сухофрукты.

 

Для модников и модниц: большой выбор одежды, головных уборов и аксессуаров, сумки трансформеры, пятигорский и тамбовский трикотаж.

 

Украшения из натуральных камней ручной работы. Не пропустите новинку - декоративную сухую косметику на 100% натуральной основе.

 

Для ценителей: люстры, плетеные корзины, мыло ручной работы, сковородки с мраморным покрытием, мраморные ступки и много других кухонных гаджетов. Инструменты для сада, товары для уборки дома.

 

И это лишь небольшой перечень товаров, которые вы увидите и захотите приобрести на грандиозной ярмарке, которая пройдет с 4 по 8 апреля в Нижнекамске у г/м "Лента" (ул.Лесная,14). Время работы: с 10 до 19:00.

 

На правах рекламы

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):