Погода в Нижнекамске

+13...+25°.
Завтра: +11...+16°

16+

Очевидцы рассказали, как спасали нижнекамского дворника от женщины с топором в руках

Женщина бегала с топором за дворником - такую картину увидели жители ул.Кайманова в Нижнекамске ранним утром.

 

Как они утверждают, одна из местных жительниц напала на сотрудника жилищной управляющей компании, а разнимали их случайные прохожие. Дворника пытались задушить и забить топором.

 

Теперь эту женщину обходят стороной жители двух домов на ул.Кайманова. В восьмом она живет, а в шестом произошло то, что долго будут помнить очевидцы. В помещении, где работает вахтер, произошла настоящая драма, которая могла привести к трагедии.

- Я услышала крик о помощи, кричала Рушания – дворник. Смотрю, а она на нее с зубилом идет. Потом она сюда ее затащила, типа хотела душить. Тут люди прибежали, разняли, - рассказывает консьерж дома №6 по ул.Кайманова Любовь Самаркина.

Произошло все в половине седьмого утра, поэтому свидетелей этого случая мало. Но незамеченной история остаться не могла, ведь на место происшествия приехали полицейские и врачи. Медики сделали успокоительный укол нападавшей.

 

Сейчас полицейские разбираются в причине, которая заставила 55-летнюю женщину напасть на 27-летнюю работницу управляющей компании. Кстати, об этой девушке жители говорят только хорошее. А вот зачинщица всей этой истории похвастаться положительной биографией не может. И соседи, и сотрудники домоуправления общаться с ней опасаются. По имеющейся у NTR-24.RU информации, она состоит на учете в психоневрологической клинике.

 

Сегодня эту территорию обслуживала другой дворник, но местные жители надеются, что Рушания, именно так зовут девушку, на которую напали, взяла лишь выходной.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):