Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

Водитель Touareg, устроивший массовое ДТП, озвучил свою версию случившегося

В Нижнекамске авария с пятью машинами произошла на ул.Спортивной возле монумента Победы. Пострадали две женщины.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, водитель внедорожника, вылетев на встречку, буквально снес 4 машины. Одну женщину срочно госпитализировали с травмой шейного отдела позвоночника, вторую – с рваными ранами лица. От гибели ее спасли подушки безопасности. Авто, в котором она находилась, первым приняло на себя лобовой удар внедорожника.

- Все быстро произошло, у нас загорелся зеленый и он влетел. Он ехал с сильной скоростью, - говорит водитель автомобиля Hyundai Solaris.

Выбил «страйк» - как говорят очевидцы. Мощный внедорожник, как шар из боулинга, своим маневром буквально снес 4 встречных автомобиля, которые в этот момент тронулись друг за другом на зеленый сигнал светофора. Сам же водитель внедорожника утверждает, что ехал с небольшой скоростью, и в аварии виновата лужа.  

- По воде занесло. Скорости не было. Я не гнал. По тормозам дал, а дальше сам не понимаю, что произошло, - говорит водитель автомобиля Volkswagen Touareg Денис.

Как уверяют свидетели, виновник аварии врет. С их слов, Touareg несся на огромной скорости.

- Я стояла, а он вперед влетает, я успела набок. И он вперед с такой скоростью летит. Была большая скорость, - говорит водитель автомобиля Ford Kuga.

Во всех обстоятельствах аварии, теперь предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД. Они и определят, что привело к массовой аварии – лужа или лихачество.  

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):