Погода в Нижнекамске

-2...+1°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске в новом микрорайоне перекроют дорогу

В Нижнекамске в микрорайоне №49 перекроют дорогу. Вынужденное неудобство связано с проведением водоснабжения к строящейся школе.

 

Ограждения поставят 12 апреля у подъездов домов №25, 27, 29 по ул.30 лет Победы. Для жильцов близлежащих домов подготовили объездную дорогу. Она проходит возле дома №29 по ул.Табеева.

 

Выполнить предстоит очень трудоёмкую работу. Вестись она будет под землёй с перемещением совмещенных коммуникаций. Продлится всего день. Но специалисты заверили: скорость на качестве никак не отразится.

- Выполняется всё в соответствии с техническими регламентами. Естественно, по проекту. Ведут у нас и опрессовочные моменты, и просветки стыков. Так что качество будет соответствующим, - говорит начальник ПТО АО «ВКиЭХ» Виталий Шишкин.

Проводимые мероприятия никак не отразятся на жизни людей. В домах воду отключать не будут. Что касается рядом строящегося детского сада, то жителям микрорайона подведение к нему коммуникаций никаких неудобств не создаст. Обеспечиваться теплоснабжением учреждение будет со стороны пр.Строителей. Работы проведут на газоне, так что перекрывать дорогу необходимости нет.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):