Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Стали известны подробности убийства 30-летнего нижнекамца, совершенного бейсбольной битой

Нижнекамец во время пьяной ссоры разделался со своими собутыльниками при помощи биты. 

 

Убийство произошло в доме №7 по ул.Гагарина в Нижнекамске. В одной из квартир трое мужчин распивали спиртные напитки. В один момент между ними вспыхнула ссора. Гость схватил бейсбольную биту и сильно избил хозяина и его друга – первый скончался, второй находится в реанимации.

 

В квартире убитый проживал со своей девушкой. Ее на момент ссоры дома не было. Мужчине только исполнилось 30 лет. Соседи о паре практически ничего не знают. Говорят, что переехали сюда год назад. Иногда шумели и выпивали.

- А что я могу сказать? Не работали толком. Со мной не скандалили. Но вот этот, который умер, постоянно к нему [убийце] ходил. Один и тот же? Да. Пили уж, все пили, - говорит жительница дома

Однако друзья дают мужчине другую характеристику.

- Мы хоронили, друзья. Добрый человек. Никогда плохого не делал. Бывало, что незнакомых приводил? Или это первый раз, что привёл кого-то? Первый раз. Никогда до этого не было.

После избиения подозреваемый ушёл домой. Там его и задержали сотрудники полиции. Бейсбольную биту нашли в туалете. Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):