Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

10-летняя нижнекамка стала «Мини-мисс Татарстан-2018»

10-летняя Олеся Фардиева из Нижнекамска выиграла в республиканском детском конкурсе красоты и творчества. Среди 30 юных красавиц со всей Республики малышка стала лучшей и получили корону.

 

Олеся Фардиева прекрасно знает, как работать на камеру. В свои 10 - она настоящий профи. Каждый её день расписан поминутно: фотосъемки для журналов, вокал, танцы, модельная студия и, конечно же, школа. В перерыве плотного графика - участие в конкурсах красоты. И вот очередная победа. Нижнекамка стала обладательницей титула «Мини-мисс Татарстан-2018».

- Я заплакала от радости. У меня было много эмоций, «Мини мисс Казани» тоже была в красном платье. Это было очень неожиданно и приятно, - говорит победительница конкурса «Мини-мисс Татарстан-2018» Олеся Фардиева.

Финал республиканского конкурса красоты и талантов проходил в Казани. В нём приняли участие 30 юных красавиц, пять из них представительницы нашего города. Изюминка детского состязания - творческий номер. Башкирский танец в исполнении Олеси взорвал весь зал.

 

Для Олеси красота не цель, а лишь средство дальше строить карьеру модели. Но всё же на первом месте - учёба. «Мини-мисс Татарстан-2018» заканчивает 4-й класс, практически на одни пятерки. В свои 10 лет, она уже точно знает, кем хочет стать в будущем.

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):