Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамские пожарные одержали победу на республиканском чемпионате по самбо

18-10-2022, 08:00

Представители отряда ФПС Нижнекамского филиала управления договорных подразделений по РТ завоевали медали чемпионата по борьбе самбо спортивного общества «Динамо» РТ.

Командир отделения ПСЧ-92 Леонид Советников стал сильнейшим в весовой категории до 53 килограммов. Командир отделения ПСЧ-90 Андрей Семашкин удостоен бронзовой медали в весовой категории до 58 килограммов.

Успех нижнекамских огнеборцев помог сборной МЧС РТ одержать победу в командном зачете. Второе место заняли борцы УВД Набережных Челнов, третье - у полицейских Нижнекамска.

Также в спортивном состязании участвовали представители Росгвардии и ФСИН России. Результаты соревнований занесены в зачет ежегодной республиканской спартакиады коллективов физической культуры силовых ведомств «Динамо».