+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Нижнекамцы стали призерами республиканского турнира по вольной борьбе

В Уфе стартовала «Неделя спортивной борьбы в республике Башкортостан». Первым состязанием стал открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Салавата Юлаева.

В соревнованиях приняли участие юноши и девушки до 16 лет. Спортсмены разыграли награды в 11 весовых категориях.

Всего участие в турнире приняли более 170 борцов из 14 регионов России. Призерами стали и представители из Нижнекамска. Данис Валиев выиграл три схватки вышел в финал с представителем ДНР. В результате спортсмен занял почётное второе место. Умар Булатов также вышел в финал и взял «бронзу».

Ранее сообщалось, что c 29 октября у татарстанских школьников начнутся осенние каникулы.